Король Шаманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов » Информация » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Об администраторах, модераторах и их правах.

1. На форуме 2 администратора, оба изверги, и 1 модератор, который всё это дело пишет, его можно любить и уважать, а остальных по случаю, но выполнять их требования всё равно придётся. С фурёку админа не поспоришь.
2. Если вас что-то не устраивает в работе администрации или вы возмущены чем-либо по игре - пишите в аси администрации или по лс.
3. Если вы не устраиваете администрацию и неоднократно нарушаете введенные нормы, админы присудят вам бан молча. Или вообще удалят.
4. Администрация в праве без предупреждения изменять правила и удалять модераторов, если посчитает это нужным.
5. Один имеющийся модер не откажется от второго, всем желающим писать в личку автора этих правил.

0

2

II. Правила поведения на форуме.

1. Уважай других и тогда по башне файерболлом от Духа Огня не получишь.
2. Решения администрации если оспариваете, делайте это адекватно, с обоснованными доводами. Эмоциональные выплески оставьте при себе.
3. Проблемы личного характера старайтесь решать в асе, в лс, в агентах, в чатах и где вы там ещё водитесь...а не по ночам в несчастном флуде, в период своей бессоницы и плохого настроения.
4. Мат, нецензура, аморальные выражения и поведение - разрешены. Если так должно по-вашему канону или если просто хочется, но это не должно быть по принципу: /пип/ ~ 10 ~ /пип/ ~ нормальная речь. Ограничивайте себя, иначе вас просто не захотят понимать.
5. Флуд не по темам запрещен, карать буду лично.
6. Следите за корректностью и правильностью русского языка в ваших сообщениях. Ошибки конечно допустимы, но надо соблюдать и правила русского языка, чтобы читать ваши сообщения было доступно и интересно, пишите грамотно.
7. Запрещено выкладывать на меня компромат. И на всех остальных без их разрешения конечно тоже.
8. Расовая неприязнь, дискриминация по половому признаку, заведомый обман и т.д. - карается Мейзе.
Это чуть лучше чем Хаос, но в 5 раз хуже чем я.
9. Баны раздаются в индивидуальном порядке, смотря что и как вы нарушите.

Отредактировано Энви (2010-11-09 14:45:39)

0

3

III. Правила написания игровых постов.

1. Действия - обычный шрифт, без выделений. Пример:
И стоял Дух Огня как статуя свободы, ожидая Асакуру, и стоял...а на горизонте кроме надоедливых бабочек никто не прилетал.
2. Размышления и мысли - курсивный шрифт + "". Пример:
"Опа, так это оказывается не бабочки...у Асакуры новый транспорт, да как посмел?!"

3. Речь - жирный шрифт + дефис. Пример:
- Хао Асакура, за вами хвост или у меня утренние последствия...?
4. Чужую речь подчёркивать, никаких цветовыделений. Пример:
- Дух Огня, тащи пиво...нет, лучше водку - будем мирный договор заключать.
5. Все посты должны быть не меньше 5-ти строк.
6. Переход из одной локации в другую, также как и деятельность при переходе из локации в локацию - описываются стрелками. Пример:
----->Подвал. Уполз за водкой.
<---- Поляна.

0


Вы здесь » Король Шаманов » Информация » Правила